40 000 руб.

Курсы обучения инструкторов йоги в Крыму 01-14 августа 2020 г.

  • Йога
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Если в Вашей душе уже проснулось желание делиться любимой практикой с другими людьми, мы предлагаем воплотить его в жизнь уже в этом году! Приглашаем пройти инструкторский сертификационный курс летом в Крыму! Мы предлагаем Вам ДВА ОБУЧЕНИЯ В ОДНОМ: инструкторские курсы по хатха-йоге и бизнес-тренинг по организации собственного йога-центра! Уже более 100 наших выпускников с 2011 года успешно работают инструкторами в фитнес- клубах (в том числе федеральных сетях - Алекс фитнес, Икс фит) и йога- центрах различных направлений в городах России и за рубежом! А некоторые наши выпускники смогли открыть свои собственные центры йоги. Более того, на курсах предлагаются самые инновационные методы работы с сознанием и энергией и атравматичная практика для тела, что в гармоничном сочетании не просто повышает эффективность обучения, но и помогает раскрыть Ваш личностный потенциал, реализовать Ваше творческое начало, занимаясь любимым делом. Наш принцип работы и обучения заключается в том, что мы берем от йоги всё то, что помогает человеку стать здоровым, счастливым и гармоничным. Такой подход ориентирован на очень широкий круг людей с различным уровнем подготовки и расширяет диапазон Ваших будущих возможностей привлечь максимальное количество людей на занятия. Присоединяйтесь к нам уже сегодня! Вы сможете окупить Ваш вклад в обучение уже за первые полгода!
По окончании обучения будет проводиться экзамен на получение сертификата инструктора йоги в стиле New Age (Йога Новой Эры, атравматичная практика), на русском и английском языках. Сертификат дает право преподавания йоги в фитнес-клубах и йога-центрах различных направлений.
К участию приглашаем всех желающих углубить практику и расширить кругозор. В том числе обучение может оказаться полезным для инструкторов фитнес клубов, имеющих опыт преподавания йоги. Это позволит Вам перейти на новый уровень профессионализма.
Гибкость и профессиональное выполнение асан не будут играть главную роль при сдаче экзамена. Важнейшими факторами будут являться осознанность, глубина понимания этой новой практики и умение ее правильно подать.
Ведущая обучения Величанская Татьяна, - инструктор, тренер-фасилитатор, организатор и ведущая тренингов и семинаров, кандидат пед наук, аккредитованный практик EMF Balancing Technique. Имеет опыт преподавания йоги с 2007, опыт обучения инструкторов с 2011г. Обучила более 100 инструкторов, большинство из которых на данном этапе являются успешными преподавателями в клубах различных направлений в России и за рубежом. Отзывы выпускников: https://vk.com/topic-102157931_34686991
Место проведения: Крым, Кацивели - йоговский поселок, место Силы, куда приезжают заниматься йоги со всей страны и ближнего зарубежья! Чистейший воздух и живописные горы наполнят Вас энергией на полгода вперед! Можжевеловые рощи, кипарисовые аллеи, прозрачное море и тишина природы помогут сделать ваше обучение еще более эффективным и незабываемым!
В программе обучения утренние и вечерние занятия, включающие теорию и практику. Дополнительно предоставляются аудиозаписи лекций всего курса! Домашние задания - короткие видео на телефон или планшет- проверяются индивидуально! Подарите себе новые ощущения мироздания! Проживание в частном секторе, в номерах Люкс и полулюкс в коттеджном поселке. Стоимость от 1500 руб. с человека в сутки в двухместном номере люкс, полулюкс. До моря 800 метров. Питание - готовим самостоятельно, в поселке есть продуктовый рынок, магазины, кафе.
Регистрация открыта! Чем раньше регистрация и оплата, тем больше бонусов! Жилье и участие в обучении бронируем заранее ! Стоимость брони жилья - оплата за одни сутки. Количество мест ограничено! Наши преимущества: https://vk.com/topic-102157931_35306036

ID: 929484
Создано: 30/06/2019

Татьяна

Зарегистрирован 30/06/2019
Активность 23/09/2020 12:30

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления